почему мы не отмечаем
праздник сотворения мира
ведь дата точно известна
воскресенье день первый
открыть пузырящийся жбан
пощекотать ноздри господу
поблагодарить что всё круто
от сердца пропеть осанну
чтобы бог знал что он есть
чтобы не отчаивался
и отвечал иногда на молитвы

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.