говорим вслух что бежим штампов
любовь там отечество
всякая короче фигня
когда втайне ото всех
перехватывает дыхание
организм выдавливает слёзы из глаз
а ведь проще простого
запить абсурдом облатку слова
опростить не выхолащивая суть
штамп библиотечный александрийский
на газете искра
или хранить вечно на журнале аврора
с юмореской к семидесятипятилетию леонида ильича
и вот тогда без ненужного надрыва
заглянуть в глаза сказать что любишь
целовать в губы полчаса
легко сказать пока
загнать обойму на место
снять с предохранителя
и выйти на майдан

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.