бьётся ворон с орлом
и всё вдребезги
в клочья
видно плохо в жерло
а тем более ночью
изверженье грядёт
или выстрел царь-пушки
всяко выставят счёт
от царевны-лягушки
буревестник парит
ждёт
что падаль случится
вышел жизни кредит
у потомков жар-птицы
мне лететь на ядре
или бомбе вулкана
ничего
что сгореть
жаль
что миром обманут

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.