я коммунхоза местный демиург
и сам себя предупредил за сутки
и кран воды горячей завернул
но не из ностальгического сплина
а просто ставить мне должны
котёл мазутный
ведь каждый вечер бегать
чтобы раскочегарить топку
слегка достало
я вспоминаю времена былые
и воду кипячу в ведре на плитке
и радуюсь колодцу под окном

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.