я коммунхоза местный демиург и сам себя предупредил за сутки и кран воды горячей завернул но не из ностальгического сплина а просто ставить мне должны котёл мазутный ведь каждый вечер бегать чтобы раскочегарить топку слегка достало я вспоминаю времена былые и воду кипячу в ведре на плитке и радуюсь колодцу под окном