15 июня, 2017 коня пожалел пропадёт заржавеет оставил себя на развилке у камня чуть под кустом прикопав налево скачу один Вихти Поделиться с друзьями Поделиться на Facebook (Открывается в новом окне) Facebook Поделиться в Х (Открывается в новом окне) X Понравилось это:Нравится Загрузка…