я не частый клиент парикмахерских и вообще я не частый клиент отослал бы с готовностью на хер стих коль не чувство что я пациент мирной клиники галактической для оставшихся в сносках судьбы для отвергнутых беллетристикой избежавших шаблонов любых
Вихти