старое доброе зло

на завалинке мира
об ушедшем жалею
цвирчет дудочка лирой
то мрачней то нежнее
болью воспоминаний
жить легко
беззаботно
я над будущим встану
как над пропастью
проткнут
осью времени
в сердце
жизнь была
мука будет
прошлым не наглядеться
а судьбе неподсуден

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.