старое доброе зло
на завалинке мира об ушедшем жалею цвирчет дудочка лирой то мрачней то нежнее болью воспоминаний жить легко беззаботно я над будущим встану как над пропастью проткнут осью времени в сердце жизнь была мука будет прошлым не наглядеться а судьбе неподсуден