ну угораздило же поселиться в стране где праздник майский свято чтут субботы в дни считают отпускные не продают спиртное в воскресенье выклянчивают взносы в профсоюзы отводят душу в коммунальных банях гребут картошку с пары соток покупают квартиры в кооперативах чтут не по-детски ильича и с управдомом лаются до слёз