зимний оскал зеркал
медленный пасмурный день
в явь возвращаться опять лень
эллины знали толк в неторопливом гекзаметре
вот серый волк спит лапы вверх
как в барокамере мира стыдится
вода замерзает ложится на окна инеем
чтобы не увидели грязи и бед
чтобы завидовать мир нам не смог
время всегда так свободно
кто же посадит его под замок ушло в провода
в следы горностаев конечно же синие
пуст очевидец вот суета сует нити в былое
уж слишком опасна для нас эта теплопроводность
иней не тронул зеркал
буду глядеть в бесконечность прошлого
как-нибудь перезимуем
ну как-нибудь главное несуматошливо

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.