а не троя ли под этим курганом
пусть не шлиман я
но и не сусанин
тьма откроется
поедем раз манят
в шлюз ушли маньяки
иней растаял
вечный космос потеплел абсолютно
это углекислота
не забава
гречу скосит за неделю малюта
полукругом неспроста сверхдержава

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.