а не троя ли под этим курганом пусть не шлиман я но и не сусанин тьма откроется поедем раз манят в шлюз ушли маньяки иней растаял вечный космос потеплел абсолютно это углекислота не забава гречу скосит за неделю малюта полукругом неспроста сверхдержава