мне обещают счёт в швейцарском банке
любой швейцарец скажет ерунда
чифирь заваришь нам вот это да
нефть шалопаю шлёт пиар да танки
пусть чёрным золотом не заслужить почёт
то что горит по-прежнему в почёте
кто там вопит вы все здесь глупо врёте
по чётным толком посейчас мужик не врёт

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.