наверное устал ну должен был
хотя бы телом если не душой
но за пределом впрочем хорошо
ведь круче с холода чем с жара пыл
приятная прохлада пустоты
мороженого мякоть хороша
не разобрались тело и душа
где кто где бог где мир где я где ты

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.