наверное устал ну должен был хотя бы телом если не душой но за пределом впрочем хорошо ведь круче с холода чем с жара пыл приятная прохлада пустоты мороженого мякоть хороша не разобрались тело и душа где кто где бог где мир где я где ты
наверное устал ну должен был хотя бы телом если не душой но за пределом впрочем хорошо ведь круче с холода чем с жара пыл приятная прохлада пустоты мороженого мякоть хороша не разобрались тело и душа где кто где бог где мир где я где ты