непонятно другое у олгоя-хорхоя нету ног но он всё же ползёт электричеством полон жжёт совсем без глагола и не в том падеже идиот
непонятно другое у олгоя-хорхоя нету ног но он всё же ползёт электричеством полон жжёт совсем без глагола и не в том падеже идиот