непонятно другое
у олгоя-хорхоя нету ног
но он всё же ползёт
электричеством полон
жжёт совсем без глагола
и не в том падеже
идиот

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.