всё у нас не так уж плохо
принимает нас солоха за чертей
и мы проходим через ад
свои мы вроде
сокращаем к андромеде путь
когда-нибудь уедем навсегда
ну а пока
будем здесь мы греть бока

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.