всё у нас не так уж плохо принимает нас солоха за чертей и мы проходим через ад свои мы вроде сокращаем к андромеде путь когда-нибудь уедем навсегда ну а пока будем здесь мы греть бока
всё у нас не так уж плохо принимает нас солоха за чертей и мы проходим через ад свои мы вроде сокращаем к андромеде путь когда-нибудь уедем навсегда ну а пока будем здесь мы греть бока